Галина кармач

Депутат Потапкин разделил с женой имущество 25.02.2015

Депутат Сейма Сергей Потапкин ("Согласие") заключил со своей женой Галиной Кармач, известной благодаря скандальному делу о мошенничестве в сети ресторанов Gan Bei, договор о разделе имущества, свидетельствует публикация в официальном издании Latvijas Vēstnesis.

"Дело Gan bei": подозреваемые признались в манипуляциях 12.01.2015

Подозреваемые в мошенничестве сотрудники сети ресторанов Gan bei признались в том, что осуществляли вмешательство в работу кассовых аппаратов, однако не соглашаются со следователями в вопросах, касающихся размера изъятых из аппаратов сумм и периода времени, когда происходили манипуляции с кассовыми аппаратами.

Изменена мера пресечения жене депутата Потапкина 23.12.2014

Рижский окружной суд сегодня прекратил судопроизводство по жалобе жены депутата Сейма Сергея Потапкина Галины Кармач об изменении меры пресечения по делу сети "Gan Bei". Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

Дело Gan Bei: жена депутата Потапкина арестована 11.12.2014

Жена депутата Сейма Сергея Потапкина ("Согласие") Галина Кармач арестована в рамках уголовного процесса по делу Gan Bei. Об этом представители Финансовой полиции сообщили журналистам во время пресс-конференции в четверг.

Сейм разрешил провести обыск дома у депутата Потапкина 11.12.2014

Сейм разрешил провести обыск по месту жительства депутата Сергея Потапкина ("Согласие"). Напомним, что с такой просьбой в парламент накануне обратилась Генеральная прокуратура.

Потапкин не возражает против обыска у себя дома 10.12.2014

Депутат Сейма от партии "Согласие" Сергей Потапкин не возражает против проведения санкционированного обыска по местожительству, если следователи Генеральной прокуратуры и Финансовой полиции считают это необходимым, говорится в сообщении для СМИ.

Генпрокуратура хочет обыскать депутата Потапкина 10.12.2014

Генеральная прокуратура Латвии обратилась к Сейму с просьбой выдать разрешение на обыск у депутата парламента Сергея Потапкина, сообщили в комиссии парламента по мандатам, этике и заявлениям. Об этом пишет Neatkarīgā Rīta Avīze.